ГЛАВНАЯ | ВИДЕО | ФОТОГРАФИИ | ЦЕНЫ | ОТЗЫВЫ | КОНТАКТЫ                             
 
 
 
 




 


 

Свадебная прически 2016


Главной тенденцией свадебной прически 2016 продолжает оставаться оформление при помощи таких аксессуаров, как обруч или лента в салоне. Это - универсальное решение, как для длинных, так и для коротких волос. И вовсе не имеет значения, какие они по структуре: гладкие, волнистые или уложенные локонами, есть челка или ее нет. Обруч и ленту можно заменить изящной тиарой. Обруч может предстать абсолютно любой ширины и расцветки. Необычайно привлекательно и изящно выглядит обруч, украшенный цветами, а насколько оригинальным он может стать, будучи усыпанным цветами, которые нисколько не отличаются от тех, что держит в руках невеста.

Отличные фотографии вам гарантированны, если вы не забудете заказать такую услугу как фотосъемка свадьбы. Ленты тоже используют различной толщины, изготовленные как из атласа, так и из кружева. Эти же ленты могут украшать свадебный наряд, или внести некоторый шарм в оформление букета. Если вы делаете ставку не на нежную романтику, а на изысканность, вам поможет тиара. В украшении этой изящной короны используют стразы, драгоценные камни, которые неплохо бы подобрать под цвет ваших очаровательных глаз, белые бриллианты, которые украсят абсолютно каждую девушку, или все еще модные кристаллы Сваровски. Тиара прекрасно будет сочетаться с платьем в классическом стиле, в котором может найтись место и шлейфу.

Также можно остановиться и на классической свадебной прическе, или просто распустить длинные роскошные волосы. Чтобы создать высокую прическу, используйте шиньон, увенчанный тиарой. Она будет превосходно выглядеть и с короткими волосами, например, в случае, если у невесты аккуратное, геометрически четкое каре.




SvadbaDJ.ru - тамада и диджей на свадьбу в Москве - лучший праздник с нами!

Яндекс цитирования

Разработка сайта BestPosition.ru - создание сайтов под ключ недорого